Солнечная силовое ядро ​​Сделай сам солнечной энергии Генератор

Солнечная силовое ядро ​​Сделай сам солнечной энергии ГенераторISBN #: 978-1-304-10261-4
Зачем тратить $ 500, $ 1000, или больше на генератор солнечной электростанции, когда вы можете сделать его самостоятельно в только короткое время. В любом катастрофы, резервное питание так важно для вас и безопасности вашей семьи! Подготовка СЕЙЧАС!

Avid вне-сети энтузиастов? Возьмите с этого мобильного ядро ​​мощности так что вы можете запускать и зарядки электронных систем, таких как сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, системы освещения, камер, систем безопасности, связи, радио 12 вольт и 120 вольт техники, инструментов и т.д.

     
Сохранить сотни долларов!
     
Простой и легкий!
     
Легко доступные детали!
     
Портативный, безопасный и чистый!
     
Тихо!
     
Отлично подходит для чрезвычайных ситуаций, отдых, или где-нибудь власть нужна!

Моя жена и я жили в этой системе с управлением в то время как наш бизнес в поход в палатке в течение 4 месяцев подряд. У нас не было газогенератор. Наше выживание зависит от этого Solar Power Core.
Наша портативная система 350 Вт побежал 2 ноутбука, сотовый телефон, планшет, зарядка батареи (в том числе грузовиков батареи), зарядка системы освещения, ручные электроинструменты, а также запустить 12 RV насос для наших душей и многое из него, в то же время ,
По цене гамбургер еды, вы можете иметь эту простой, легкий в последующие план строительства ничего, портативный, простой системы 50 Вт, к которым могут быть скорректированы и легко адаптировать к системе 5-Вт или до 400 -watt мобильная система электростанция! Нажмите для предпочтения файла ниже ли документ Microsoft Word или PDF.

Немедленное МС Док скачать или PDF. 11 Мб для электронных книг ТОЛЬКО 0.99 центов!